Как защитить свои права при отказе гражданской жены в доступе к купленной на дочку квартире?
У меня такой вопрос. Проживал в квартире с гражданской женой и с не совершенно летней дочкой. Квартиру купил я, но при купле продаже оформил на дочку, теперь гражданская жена не впускает меня в квартиру, там ни кто не прописан. Что делать? И Как поступить?
Если дочь совершеннолетняя, то требовать вашего выселения может только она. Ваша гражданская же не является собственником квартиры и у нее право пользование жилой площадью в квартире такие же как и у Вас. Вы были вселены на жилую площадь с согласия дочери, ваши сем
Подать в суд иск о вселении Вас в квартиру, предварительно собрав доказательства того, что Вы купили ее и долгое время там проживали.