Могу ли я потребовать пересмотра решения о разводе и забрать ребёнка себе в связи с изменением обстоятельств?
Здравствуйте, вы можете требовать раздела имущества по мирному соглашению, в случае невозможности решить дело миром, то в судебном порядке. Определения места жительства ребенка тоже решается либо мирно либо через суд и это довольно сложный процесс требующий совокупности условий принятия решения в вашу пользу. По срокам советовал бы вам не тянуть, иначе на вас могут подать на алименты и не известно как бывшая супруга распорядиться ваши общим имуществом. Можете для более подробного рассмотрения вашей проблемы обратиться ко мне лично через личное сообщение, по телефону, или подъехать в офис. Всего Вам хорошего