Какие документы необходимо иметь в машине для подтверждения инвалидности ребенка?
Какие документы нужно возить с собой в машине подтверждающие инвалидность ребенка, если его нет в машине в момент остановки сотрудниками ДПС. Или без ребенка нельзя на машуну вешать знак инвалида?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
Уважаемый Евгений,
для установки знака "Инвалид" необходимо иметь отметку в свидетельстве о регистрации ТС, что Вы имеете право это делать. Для этого необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации ТС с просьбой поставить данную отметку в свидетельстве о регистрации ТС.