Возможно ли возбуждение уголовного дела без заявления пострадавшего, если мой сын избил сверстника?
Моему сыну 17 избил ровестника тот попал в бальницу. Могут ли возбудить уголовное дело без заявления пострадавшего? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уголовное дело могут возбудить по факту причинения телесных повреждений. без заявления потерпевшего.