Как защитить себя и своего ребенка в общежитии после заселения цыган в соседние комнаты?
Я живу в общежитии, комната у меня в собственности. У нас сделана железная дверь от общего коридора. Получается, что у нас 4 комнаты.2 соседние комнаты хозяин не давно сдал цыганям. Они ничего не нарушают, но курят, а самое главное, что там теперь проходной двор. Все цыгане идут к ним. Мне страшно, я и связываться с ними боюсь и в полицию наверно не нажаловаться, потому что нет нарушений. У меня маленький грудной ребёнок, я боюсь за него, да и за себя, ведь цыгане-переносчики всяких болезней. Подскажите Пожалуйста Что Делать И Куда Обращаться?
Если комнаты в собственности, то собственник вправе их сдавать по договору найма. По курению - обращайтесь к участковому.