Принят ли Закон о капремонте дома, нужно ли платить за капремонт если договор с жильцами не заключался?

Вопрос №9421755 из г. Алатырь
опубликован 17.01.2016, 17:08
Принят ли Закон о капремонте дома, нужно ли платить за капремонт если договор с жильцами не заключался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, оснований - нет оплаты.

17.01.2016, 17:10

А принят ли Закон о капремонте дома?

21.01.2016, 21:17

Приведите обстоятельства вашего вопроса, о чем идет речь?

21.01.2016, 22:07