Обязан ли я платить за обслуживание заблокированной кредитной карты Сбербанка?

Я у меня есть кредитная карта сбербанка. Были проблемы с оплатой и карту заблокировали примерно 2 года назад. Денежные средства с неё снять не могу. Второй год подряд я плачу за обслуживание карты помимо обязательного платежа по кредиту. Обязан ли я платить за обслуживание карты если карта заблокирована и я не могу ей пользоваться? Спасибо.
Лучший ответ

Необходимо было после блокировки подать заявление об аннулировании карты. Счет все равно остается. Читайте договор банковского обслуживания, подавайте в сбербанк заявление о возврате сумм за обслуживание карты и закройте карту.Других вариантов нет. Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Вы от пристава запросили постановление?