Проблема с миграционной картой - конфликт между патентом и требованиями полиции
Я оформил патент и работаю на Юр. лицо, регистрация на год (до 16.03.2016, уведомлении в фмс о принятии на работу сдал. Сегодня меня остановили сотрудники полиции и потребовали от меня продление миграционной карты! А мне в фмс не чего не сказали и не поставили печать в миграционную карту! Полиция говорит что это основание для депортации! Правельно ли это? и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
обратитесь в уфмс