Как защитить права ребенка и предотвратить разрыв с родителем, проживающим за границей?
Я гражданин Республики Узбекистан живу в Р.Ф со мной уже 5 лет проживает дочь ей 6 лет мать тоже гражданка Р.Уз живет в Узбекистане она хочет через суд забрать ребёнка спустя 5 лет что посоветуете и со скольки лет ребенок может выбирать с кем ему остаться.? спасибо за ответ.
Лучший ответ
По достижении 10 лет мнение ребенка обязательно учитывается судом. До наступления этого возраста мнение ребенка для суда не обязательно.
Спасибо !!!
Юридические услуги в Альметьевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде