Как переоформить собственность на обоих супругов, если собственником квартиры является только один из них?
У нас такая ситуация: у супругов в совместно нажитом имуществе имеется квартира, собственником которой является муж. Как переоформить данную собственность на обоих супругов?
Лучший ответ
а зачем? если у Вас нет брачного контракта, то эта квартира автоматом в Вашей совместной собственности.
Статья 33 Семейного кодекса РФ - Понятие законного режима имущества супругов
1. Законным режимом имущества супругов является режим их совместной собственности.