Как переоформить квартиру на обоих супругов для снижения налогов
У нас такая ситуация: у супругов в совместно нажитом имуществе имеется квартира, титульным собственником которой является муж. Разумеется, с квартиры на имя мужа приходит весьма большой налог. В том случае, если бы квартира была зарегистрирована на обоих супругов, то налог был бы разделен на двоих и составлял в общей сложности гораздо меньшую сумму. В связи с этим возникла проблема: как переоформить данную собственность на обоих супругов?
Лучший ответ
Он был бы тем же в общей сумме, просто в равных долях. Если очень хочется, то можно составить соглашение о разделе.