Обнаружение магнита на электрическом счетчике - вопросы оформления и последствия
Обнаружили магнит на эл. счетчике. Живу в доме, счетчик на столбе на улице. Магнит был оставлен на месте. Машина с проверяющими уехала. Как они должны были оформить факт наличия магнита?
Дело было в воскресенье вечером. Машина от РЭС приехала, открыла счетчик, увидела магнит - не сняла его, уехала. Я снял магнит после уезда РЭСовцев. Чего мне ждать далее, к чему быть готовым
Смогут ли они доказать факт безучетного потребления электроэнергии?
Здравствуйте. Оформляется соответствующим актом. С участием хозяина.