Мужу гражданину Китая запретили рейс в Улан-Удэ из-за административного штрафа и нарушения правил участия в движении?
У меня муж гражданин Китая
у него вид на жительство до 2020 г
сегодня не пустили на рейс маньчжурия-улан удэ сказали запретна РФ у него были 2 админ. Штрафа на авто за превышение скорости а ездил другой чел. а машина оформлена на мужа неужели из за этого.
Лучший ответ
Раз так сказали, значит это так. Кто ж придумывать-то будет!
Оспаривать штрафы, обжаловать запрет.