Отказались пустить мужа китайца на рейс из Маньчжурии в РФ, несмотря на наличие виде на жительство - почему?
Сегодня мужа китайца не пустили на рейс вылетайший из Маньчжурию на РФ сказали запретна вьезд в РФ хотя у него 5 лет вид на жительство до 2020 года на каком основании могут сделать запрет на РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, на основании наличия штрафов за последние три года, за наличие просрочки в изготовлении документов и так далее. Если у него запрет на въезд в РФ, то вида на жительство уже нет - он аннулирован. Вам нужно срочно обращаться в суд с требованием о снятии запрета.