Как пересчитать алименты с учетом индексации для несовершеннолетнего ребенка?
Это было изначально по решению суда потом я забрала исполнительный лист и он начал отклоняться от уплаты алиментов,я снова отнесла исполнительный лист ,назначили 1200 и через год забрала лист на руки он так и продолжает платить по700 руб что делать?
У вас быыло судебное решение?