Права и ограничения в использовании денег ребенка-инвалида - зачем нужно руководствоваться органами опеки?
У меня приемный ребенок уже со мной 5 лет в прошлом году оформили ему инвалидность пенсия идет на его сберкнижку почему я не могу пользоваться его деньгами в целях его лечения, т.е снимать сбережения самостоятельно без органов опеки.
Лучший ответ
Таков закон. Необходимо разрешение органов опеки.В интересах ребенка такой контроль - чтобы денежные средства тратились именно на нужды детей.