Могут ли приёмные дети самостоятельно снимать деньги с государственной сберкнижки после достижения 18 лет без опекунов?
Я приёмный ребёнок. Государство начисляет мне деньги на сберкнижку. Если мне уже исполнилось 18, могу ли я самостоятельно уже снимать эти деньги? Без опекунов.
Добрый вечер. Конечно же вы можете снимать денежные средства без опекунов так как вы достигли совершеннолетия. Хорошего приятного вечера.
Разумеется вы можете снимать эти деньги с книжки и вообще свободно распоряжаться всеми своими правами, так как вы достигли полной дееспособности.
Витя. Добрый день. Вы достигли совершеннолетия и полной дееспособности. Так что можете распоряжаться сберкнижкой.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.