Продавая машину в автосалоне, я столкнулся с проблемой штрафа за превышение скорости - куда мне обратиться?
В постановлении суда должен быть указан порядок обжалования. Скорее всего необходимо обращаться в Воронежский областной суд..
Сегодня получил наконец официальную копию решения Новоусманского районного суда Воронежской области. Основной упор в отказе об отмене постановления об административном правонарушении, судья делает на то, что копии ПТС и договора купли-продажи не заверены нотариусом и не представлены оригиналы. Для того, чтобы заверить нотариусом копию договора купли-продажи, надо потратить минимум один день, и сумму превосходящую сумму штрафа. Копию ПТС заверить я в любом случае не смогу, т.к ПТС находиться у нового владельца. Автосалон тоже отправлял аналогичные документы в суд, но в решении о них не упоминается.У меня есть еще одно доказательство моей непричастности к этому нарушению. В момент совершения правонарушения я находился на работе в г.Рязани о чём могу взять справку с места работы. Подскажите поможет ли такая справка, и можно ли подать жалобу не в Воронежский областной суд а в Рязанский.Подскажите какие ещё документы могут потребоваться.