Батайск, 17.01.2016, 21:23

Пристав без решения суда наложил арест на имущество, официально я не был уведомлен. Как я могу отменить постановление пристава?

Вопрос №9424009 из г. Батайск
опубликован 17.01.2016, 21:23
Пристав без решения суда наложил арест на имущество, официально я не был уведомлен. Как я могу отменить постановление пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на пристава вышестоящему приставу - начальнику ССП .

Обжалование - в течение 10 дней со дня совершения действий приставом.

17.01.2016, 21:29

Здравствуйте вы можете подать в суд заявление об исключении имущества из под ареста, к сожалению для более подробной консультации вы предоставили слишком мало сведений.

17.01.2016, 21:26

пишите заявление в прокуратуру на действия пристава

17.01.2016, 21:42

Банк подал заявление в суд за неуплату кредита,Пристав наложил арест на зем.участок,узнал когдаа хотел продать участок и погасить кредит.

17.01.2016, 22:06

Договаривайтесь с банком и приставами о снятии ареста, иначе участок будет продан с торгов.

17.01.2016, 21:35