Возможно ли вернуть 13% от стоимости жилья до полного погашения ипотеки?

Взяли квартиру в ипотеку (часть суммы). Знаю, что можно вернуть 13% от стоимости жилья. Возможно ли это сделать до того как погасишь ипотеку полностью или же только после полного погашения долго возможно вернуть 13%?

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете вернуть часть от той части, которую уже выплатили.Срок исковой давности- 3 года.