Вернувшись на место преступления для переноса потерпевшего в улучшеное место для окозания медецинской помощи, вызванных врачей.

Являються ли оказанее медицинской помощи пострадавшему ст.51 п."К" когда, после совершения особо тяжкого преступления, обвиняемый покинул место преступления для вызова скорой помощи. Вернувшись на место преступления для переноса потерпевшего в улучшеное место для окозания медецинской помощи, вызванных врачей.

Но обвиняемый для избижания наказания скрылся?

Лучший ответ

Ольга! Вы не могли бы более понятно сформулировать Ваш вопрос. Несколько раз перечитал, но так и не понял оказал ли преступник помощь потерпевшему или скрылся?