Алёна Павловна.
Что делать моим родственникам, если им постоянно звонят из службы взыскания по поводу моих кредитов?
Постоянно звонят с банков по поводу неуплаты кредитов знакомой. Надоело. Что делать?
Здравствуйте, обращайтесь в суд с требованием о прекращении противозаконных действий по взысканию.
Не требуют платить,просто узнают где она и почему не платит,просят связаться.а я с ней не общаюсь. Как сделать так,чтоб не звонили?
Обратиться с жалобой в Роскомнадзор.
Это и называется действиями по взысканию. Ответ дан ранее: обращаться в суд. Никакие жалобы никуда не помогут: звонить без судебного запрета может кто угодно и кому угодно.