Постоянно звонят из разных банков предлагают кредиты, хотя телефон я им не оставляла, надоели, хоть номер меняй.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с компанию сотовой связи, пожалуйтесь на рекламные звонки, потребуйте принять меры.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Жалуйтесь в УФАС. Это административное нарушение. Вы сможете взыскать с каждого банка компенсацию морального вреда.

Большое спасибо!

Валентина, добрый день.

Вы вправе заблокировать номер, путем изменения настроек в Вашем телефоне, или подключить услугу через оператора о запрете нежелательных звонков.

Ну и самая крайняя мера жалоба в УФАС.

С уважением.

Поменяйте номер просто, значит данные получены из базы данных и попали в рассылку.

Спасибо за дельный совет!