Постоянно звонят из разных банков предлагают кредиты, хотя телефон я им не оставляла, надоели, хоть номер меняй.
Здравствуйте.
Обратитесь с компанию сотовой связи, пожалуйтесь на рекламные звонки, потребуйте принять меры.
Жалуйтесь в УФАС. Это административное нарушение. Вы сможете взыскать с каждого банка компенсацию морального вреда.
Валентина, добрый день.
Вы вправе заблокировать номер, путем изменения настроек в Вашем телефоне, или подключить услугу через оператора о запрете нежелательных звонков.
Ну и самая крайняя мера жалоба в УФАС.
С уважением.
Поменяйте номер просто, значит данные получены из базы данных и попали в рассылку.