Как решить проблему с громкими соседями, играющими музыку до позднего вечера?
А вы воспользуйтесь случаем, в следующий раз когда такое повторится, вы просите уменьшить звук в присутствии еще одного , а лучше двух, трех соседей, спровоцируйте его на выражения, сопровождаемые нецензурной бранью в общественном месте(корридоре, лестничной площадке), в присутствии граждан, выражая явное неуважение кобществу в виде присутствующих граждан, совершая действия, направленные на нарушение общественного порядка (т.е. громкий звук до 23 часов оставляйте в стороне, как вступление, а основной упор концентрируйте, даже на единственное бранное слово. Это уже мелкое хулиганство и пишите заявление в милицию, уповая на последние его действия. Авось получится.