Срок погашения судимости по статье 115 часть 1 - решение о возмещении морального вреда в 1500 рублей в 2005 году
Срок погашения судимости по статья 115 часть 1, решением было возмещение морального вреда в размере 1500 руб, дело было в 2005 г.Спасибо.
Лучший ответ
два года срок давности по данной категории уголовных дел!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
И ещё хочу уточнить момент: т.е. если я (жена)заполняю анкету при трудоустройстве в банк, я могу смело писать, что муж судимости не имеет, верно?