Можно ли в уголовном деле подать иск на возмещение морального вреда и упущенной выгоды?

Могу ли я в рамках уголовного дела подать иск Формулировка Исковое заявление о возмещении компенсации морального вреда и упущенной выгоды в связи с причинением вреда дело рассматривается мировым судьей по статья 116 часть 1, статья 167 часть 1. Заранее спасибо!

Лучший ответ

возмещение убытков (упущенной выгоды), ущерба, утраченного заработка.

Спасибо за ответ!