LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.01.2016, 23:33

Возможен ли отказ в получении квартиры, если у супруга есть просторный дом, но я не прописана в нем?

Вопрос №9424944 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.01.2016, 23:33
Я стою в очереди на квартиру, вышла замуж уже после постановки. На квартирный учет. У мужа большой дом но я в нем не прописана... могут ли мне отказать в получении квартиры если у мужа большая площадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

И даже в том случае что замуж вышла после того как встала на очередь, муж в свой дом меня не прописал и у меня он тоже не прописан....

17.01.2016, 23:46

Даже в этом случае...

17.01.2016, 23:51

К сожалению, могут.

17.01.2016, 23:36

И даже в том случае что замуж вышла после того как встала на очередь, муж в свой дом меня не прописал и у меня он тоже не прописан....

17.01.2016, 23:46

Даже в этом случае...

17.01.2016, 23:51