Хочу купить машину в мск, но не могу оформить на себя. Могу ли я оформить и поставить на учёт машину на мать по доверенности?

Лучший ответ

можете конечно почему нет

Здравствуйте, может ли тётя оформить дарственную на несовершеннолетнюю племянницу и сколько это будет стоить? И можно ли её аннулировать? Кто будет распоряжаться квартирой до её совершеннолети?