Приватизация и продажа доли в неприватизированной квартире - как действовать, если семья в ссоре
Никаких вариантов кроме согласия всех лиц в квартире проживающих не существует.
Здравствуйте! Брат с сестрой фактически проживают в квартире? Коммунальные услуги оплачивают?
Ответ на эти вопросы необходим для поиска возможных вариантов решения проблемы.
Никаких вариантов у Вас нет приватизировать только свою долю. Более того: если Вы не будете проживать в этой квартире длительное время и не будете оплачивать коммуналку - брат с сестрой могут Выписать Вас через суд и Вы никаких прав на эту квартиру уже иметь не будете.
Хотеть можно что угодно.
Вариантов приватизировать "свою долю" нет никаких.
Есть вариант рассмотреть вопрос о снятии их с регистрационного учёта, при наличии оснований, например если они не живут и не оплачивают ЖКУ.