Как получить гражданство быстрее, если я учился в русской школе и приехал из Молдавии?
Я с 8 по 11 класс учился в русской школе, Я приехал из Молдавии, на русском говорю хорошо, что мне нужно сделать, чтобы быстрее получить гражданство?
Лучший ответ
Влад, того что Вы перечислили недостаточно для получения гражданства РФ.
Укажите на каком основании Вы сейчас проживаете в РФ как иностранный гражданин.