Отсутствие возврата стройматериалов муниципальным учреждением - стоит ли подавать в суд и как быстро вернуть деньги?
У меня такая ситуация. Поставляли стройматериалы муниципальному уч. ГУП ОО ДОРОДНАЯ СЛУЖБА. В итоге ждем уже 5 мес. Отослали им письмо, что мол просим вернуть. Они в ответ тоже письмо с графиком платежей. Но мы не можем пойти на эти условия, отослали письмо с требованием вернуть долг в течении 2 х месяцев с ежемесячным платежом. И все на этом остановилось. Мысль подать в суд. Но стоит ли оно того, как быстро после решения суда вернуться деньги? (акт подписали, с долгом согласны, нареканий по товару нет, контора не в банкротном состояии) заранее спасибо.
Здравствуйте. После суда при наличии денег на их счетах в пределах 2-3 месяцев деньги должны вернуться.