Ограничения и разрешенные высоты заборов при строительстве между соседскими участками с домами
Какой высоты забор можно ставить между соседскими участками с домами? Какие есть ограничения: например расстояние до окон, чтобы не закрывал свет или тень на огород?
Забор между соседними участками, должен быть максимальной высотой в 1,5 метра. Также он должен быть не сплошным, то есть выполняется из сетки-рабицы, штакетника (как деревянного, так и пластикового — металлического), решетки или других вариантов, чтобы просвет оставался примерно 50%. То есть, обязательно, должны быть просветы между материалом.
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - благодарность. Спасибо.