Отсутствие расписок о полученной сумме после займа от физического лица - как защитить свои интересы?
Т.е., Вы ему долг или часть долга вернули, но расписку с него не взяли? Тогла ждите иск о взыскании долга.
Я проплатил 1,5 года это только проценты, но когда я попросил расписку о проплоченной мной суммы кредитор категорически отказался, объяснив что и так всё помнит, тогда я объяснил, что я не могу так рисковать я тоже хочу хоть как то быть застрахован и отказался платить объяснив , что меня не устраивает договор и что я хочу его разорвать через суд и перестал с июля 2015 г плотить, но тут посыпались угрозы, что делать???