Регистрация ребенка в служебной квартире - возможно ли и что дальше?
Мой муж военный, у него есть квартира, служебная. Соответственно мы с мужем там временно зарегистрированы. Постоянная регистрация у меня - в квартире моего отца, у него - его матери.
К марту мы ждем ребенка, а контракт на военскую службу заканчивается в августе.
Подскажите, можем ли мы постоянно зарегистрировать ребенка в служебной квартире и последует ли за этим переведение квартиры в статус социальной?
Ребенка прописать можете, нг только временно,т к ни один из вас в квртире не прописан. постоянно.От
этого статус квартиры нисколько не изменится.
Постоянно вы её зарегистрировать не сможете, а временно сможете.
Николай Васильев
Нельзя регистрировать ребенка постоянно, если оба родителя зарегистрированы временно
Галина Владимировна,
Спасибо за ответ.
У нас в КЭЧи знакомый, который говорит, что пропишет ребенка постоянно. Может ли так быть, или это вранье? Я уже не знаю, кому верить в этой ситуации.