Пользователь 9111.ru
Солнечногорск, 29.01.2010, 15:08

Регистрация ребенка в служебной квартире - возможно ли и что дальше?

Вопрос №942637 из г. Солнечногорск
опубликован 29.01.2010, 15:08
Мой муж военный, у него есть квартира, служебная. Соответственно мы с мужем там временно зарегистрированы. Постоянная регистрация у меня - в квартире моего отца, у него - его матери. К марту мы ждем ребенка, а контракт на военскую службу заканчивается в августе. Подскажите, можем ли мы постоянно зарегистрировать ребенка в служебной квартире и последует ли за этим переведение квартиры в статус социальной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка прописать можете, нг только временно,т к ни один из вас в квртире не прописан. постоянно.От

этого статус квартиры нисколько не изменится.

29.01.2010, 15:28

Постоянно вы её зарегистрировать не сможете, а временно сможете.

Николай Васильев

29.01.2010, 15:49

Нельзя регистрировать ребенка постоянно, если оба родителя зарегистрированы временно

29.01.2010, 16:55

Галина Владимировна,

Спасибо за ответ.

У нас в КЭЧи знакомый, который говорит, что пропишет ребенка постоянно. Может ли так быть, или это вранье? Я уже не знаю, кому верить в этой ситуации.

29.01.2010, 15:35