Регистрация ребенка в служебной квартире - возможно ли и что дальше?

Мой муж военный, у него есть квартира, служебная. Соответственно мы с мужем там временно зарегистрированы. Постоянная регистрация у меня - в квартире моего отца, у него - его матери. К марту мы ждем ребенка, а контракт на военскую службу заканчивается в августе. Подскажите, можем ли мы постоянно зарегистрировать ребенка в служебной квартире и последует ли за этим переведение квартиры в статус социальной?
Лучший ответ

Ребенка прописать можете, нг только временно,т к ни один из вас в квртире не прописан. постоянно.От

этого статус квартиры нисколько не изменится.

Постоянно вы её зарегистрировать не сможете, а временно сможете.

Николай Васильев