Скандал с родителями - пострадавшая мать оказалась на учете после подписания подозрительного протокола об административном нарушении
В моей семье произошла не приятная ситуация. Уже на протяжение нескольких лету меня сложные отношения с родителями. Я замужем и имею троих детей. Мой отец имеет сложное заболевание в результате которого ему была сделана трепанация черепа в следствии чего он часто ведет себя неадекватно. В конце прошлого года он с моим братом приехали ко мне домой и устроили скандал, перевернули всю квартиру забрали деньги которые нашли. Отец морально и физические оказывал на меня воздействие, говорил что бы я пошла и покончила жизнь самоубийством. Вообщем довели меня до истерики. Я пытаясь успокоиться выпила большое количество успокоительного, но все равно пришлось вызывать скорую помощь.
Приехавшая скорая, увидев все происходящее и маленьких детей, вызвала полицию и инспекторов ПДН. Когда приехали инспекторы, мой отец заявил что я нахожусь в состоянии опьянения, но запаха алкоголя и алкогольных напитков в квартире не было, только мое неадекватное состояние.
В следствии чего инспектором ПДН был составлен протокол об административном нарушении (который я зачем то подписала!), где указано что я находилась в состоянии опьянения тем самым подвергала жизнь и здоровье детей опасности (дословно). Освидетельствования состояния опьянения не было.
Инспектор ПДН заявила что я буду стоять на учете полгода. И через несколько дней у меня территориальная комиссия по делам несовершеннолетних.
Есть ли основание постановки меня на учет?
Огромное спасибо в оказанной помощи!
Лучший ответ
Здравствуйте, теперь только оспаривать протокол, хотя это и сложно, если Вы его сами подписали. Вернее сказать, шансов почти нет, но попробовать можно.
Вы мне очень помогли, спасибо!