Барнаул, 16.05.2017, 05:30

Осужденного на 8 лет строгого режима без судимости за драку, в результате которой погиб участник конфликта

Вопрос №12531908 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2017, 05:30
Осудили парня на 8 лет строгого режима по статье 111 ч.4 не привлекался не судим, следствие длилось год. 7 мая 2016 года произошла драка между гражданином А и гражданином В. Гражданин В находился в сильном алкогольном опьянении, сам спровоцировал гражданина А на драку. После чего гражданин В пошел домой, своими ногами. Через сутки была вызвана скорая помощь гражданину В. Телесных повреждений на нем не обнаружено. Причина вызова скорой помощи, неадыкватное поведение. Через некоторое время гражданину В стало плохо, пришлось делать трепанацию черепа, после чего был выписан домой. 11 сентября скончался. Когда узнали что родственники осужденного буду поднимать общественность срочно этапировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда узнали что родственники осужденного буду поднимать общественность срочно этапировали.
А в чем вопрос? При чем здесь общественность и этап. После вступления в законную силу решения суда осужденного этапируют.

16.05.2017, 05:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Татьяна. Такие вещи бесплатно в интернете не обсуждают. За что сидит ваш, написано в приговоре. Если приговор не законный, значит нужно было обжаловать, привлекать адвоката

Удачи Вам. Анна Титова.

16.05.2017, 07:09

Я говорю о том что со дня нанесения побоев человек жил 4 месяца и в больницу обратился спустя сутки после произошедшего и то по причине неадекватого поведения мать вызвала скорую бился в больнице в конвульсиях через время нашли гиматому и сделали трепонацию черепа за что сидит наш?

16.05.2017, 07:07

Ответьте мне пожалуйста можно перисмотреть дело на самооборону у нас до 22 ещё есть время.

16.05.2017, 07:15

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучать материалы дела. Так просто Никто вам ничего не скажет. Если с приговором не согласны, пожалуйте его. Обращайтесь к адвокату лично.

16.05.2017, 07:19

Никто Вам ничего не скажет наверняка, не видя ваших материалов уголовного дела и самого приговора суда. Так что нет смысла спрашивать на словах. Ищите реального адвоката

Удачи Вам. Анна Титова.

16.05.2017, 07:20

Ситуация описана но нет вопроса. Напишите пожалуйста что вы хотите, чтоб дать более подробный ответ. Кроме того не видя приговор тяжело дать ответ.

16.05.2017, 07:21

Решение суда вынесли, чем вы занимались раньше. Это делается на этапе предварительного следствия, когда осужденный и его адвокат доказывают невиновность. В настоящее время это маловероятно, однако можете обжаловать решения суда в кассационной инстанции.

16.05.2017, 07:36