Как избежать суда при просрочке кредита в Банк Москвы и внесении оплаты частями
Рустем, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Банк Москвы, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
будут. большая сумма, можно увидеть кредитный договор?
Нет, я уехал и договор оставил