У меня просроченный кредит в банке. Если я буду вносить меньше основной суммы платежа. Что они могут предпринять?

Лучший ответ

Добрый день! Если вы будите платить меньше установленной суммы у вас действительно будет расти задолженности, на остаток долга банком применяются штрафы и пени. Если по возникшим обстоятельствам вы не имеете возможности оплачивать кредит, вы можете обратиться в суд за расторжением договора кредитования, в связи с существенным изменением его условий. В рамках судебного процесса существенно снизить все штрафы и пени. После вынесения решения суда обратиться в тот же суд за рассрочкой либо отсрочкой оплаты задолженности и платить фиксированную сумму долга в комфортной для вас сумме. Обращайтесь - поможем!

в этом случае ваш долг ТОЛЬКО БУДЕТ РАСТИ.

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД.

УДАЧИ

прочитайте договор, тавм обязательно будет предусмотренна неустойка.