Права сына от первого брака после смерти отца и бабушки - наследование, дарственные акты и имущество
Сын от первого брака после смерти отца проживавшего со второй женой в браке, и смерти бабушки на что имеет право, если у второй жены дарственная на 1/2 квартиры депозиты в баке и автомобиль. У бабушки в квартире есть имущество и оставшаяся сумма денежных средств после проведенных похорон.
Сын является наследником первой очереди и вправе претендовать на наследственное имущество наравне с иными наследниками первой очереди к которым относятся: переживший супруг, родители и дети.
Имущество второй жены к наследству отношения не имеет.