Как обеспечить получение половины заработной платы избегая блокировки расчетного счета в банке при просрочке по кредиту?
Судебные приставы снимают д/с зарплату по исполнительному листу полностью. За просрочку по кредиту как поступить чтоб половина д/с получать на руки не через банк. Расчетный счет заблокирован в банке.
Лучший ответ
Вадим, предоставьте приставам справку, что счет является зарплатным, арест будет снят, но будут удерживать 50%
Спасибо удачи Вам Елена Юрьевна.