Я работаю в ветеринарной лечебнице и одновременно учусь в техникуме, засчитывается ли это в стаж?
Я работаю в ветеринарной лечебнице и одновремеено учусь в техникуме, засчитываеться ли это в стаж?
Лучший ответ
Если оформлены по трудовой и идут отчисления в налоговую и пенс. фонд - данное время засчитывается в стаж.