Новошахтинск, 18.01.2016, 08:39

Как сохранить общую опеку над детьми в сложной семейной ситуации

Вопрос №9426669 из г. Новошахтинск
опубликован 18.01.2016, 08:39
У меня двое детей, одному пять, другому 3 месяца, муж грозит что разведется со мной и заберет детей, дети все время со мной, младший на грудном вскармливании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы возражаете, то суд не расторгнет брак, так как ребенку всего 3 месяца. А вопрос уточните, что именно хотели Вы спросить?

18.01.2016, 09:40

А спросить о чем хотели?

18.01.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я согласна на развод, но чтобы дети обязательно остались со мной, он угрожает что их у меня заберет.

18.01.2016, 09:45

Никто не отберет у Вас детей! Пусть даже не рассчитывает на это. Вы же не алкоголичка или наркоманка, какие основания?!

18.01.2016, 10:13