Как получить 150 кубов леса бесплатно в Забайкальском крае - ссылка на закон?

В Забайкальском крае можно взять 150 кубов леса род строительство дома бесплатно. Если можно, то на какой закон ссылаться? Заранее благодарна Наталья.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете получить консультацию по данному вопросу в Интернет-приемной сайта Гослесслужбы Забайкальского края:

Подробнее ➤