Если получено решение суда о расторжении договора долевого участия и о взыскании 2 млн. руб, следует ли подавать иск в арбитраж.
Если получено решение суда о расторжении договора долевого участия и о взыскании 2 млн. руб, следует ли подавать иск в арбитраж. Застройщик может быть объявлен банкротом.
Здравствуйте.
Уважаемая Галина, пусть тот, в чью пользу было вынесено решение, не испытывает судьбу гаданием быть или не быть БАНКРОТСТВУ, а берёт у судьи исполнительный лист и обращается в службу судебных приставов-исполнителей для исполнения решения суда.
Настаивайте, чтобы служба судебных приставов действовала через расчётный счёт организации - должника. Если на счету появятся деньги, их снимут.
Всего доброго.