Как оформить договор долевого строительства квартиры при смене застройщика после банкротства и передачи строительства новому застройщику - основные нюансы и рекомендации
Как законно оформить договор долевого строительства квартиры если застройщик объявлен банкротом и конкурсный управляющий передал строительство новому застройщику. Договор долеаго строительства от 2002 года.
Лучший ответ
Вам необходимо устанавливать свои требования в реестре требований передачи жилых помещений.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ваш ответ мне непонятен