Необходимость составления передаточного акта при дарении земельного участка с постройками и возможность указания трех объектов в одном акте

• г. Северск

В договоре дарения земельного участка с постройками, указано 3 объекта, надо ли составлять передаточный акт? И если надо, то можно ли указать три объекта в одном передаточном акте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от желания сторон. передача имущества может быть осуществлена путем прямой передачи или предоставления доступа без передаточного акта.

С радостью отвечу на все оставшиеся вопросы.