Как встать на очередь в Брянске для улучшения жилищных условий, если я имею 1/4 долю в приватизированной квартире, где прописана моя 4-летняя дочь, а собственником является
Могу ли я встать на очередь в Брянске для улучшение жилищных условий. У меня дочь-4 года прописаны мы в квартире, где собственником является моя мама, но у меня есть 1/4 доля в приватизированной квартире.
Лучший ответ
В общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!