Какой порядок выполнения нотариального соглашения об алиментах - обращение к приставу или передача в бухгалтерию?
Подписали с женой нотариально заверенное соглашение об алиментах, нужно ли идти жене к приставу? Или мне просто нужно отдавать соглашение в бухгалтерии? Платить буду добровольно.
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы являетесь должником по алиментам, то можете написать в бухгалтерию на работе заявление с просьбой об удержании алиментов. Этого будет достаточно.
Спасибо за ответ.