Где в Перми получить справку о неиспользованном праве на бесплатную приватизацию жилья с 1991 по 1993 год?

У меня вопрос: где в городе Перми можно получить справку о неиспользованном праве на бесплатную приватизацию жилья за период проживания с 1991 года по 1993 год включительно?

Лучший ответ

В каждом городе или поселении имеются органы муниципальной власти, отвечавшие за приватизации и проводившие регистрацию до образования Росреестра. Аналогичная организация должны быть и в Перми.