Возможность УК собирать общее собрание собственников жилья - что говорит договор управления МКД?
Общее собрание собственников МКД
Способ управления МКД (многоквартирным домом) - УК.
Прошу уточнить может ли ук собирать общее собрание собственников жилья, если это указано в договоре управления между собственниками и УК.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может, конечно. Более того - как минимум раз в год обязано для отчета о работе за прошлый год и бюджете.